Хостинг Обзор

АРХИВНАЯ КОПИЯ САЙТА

рабочая версия здесь
   Главная страницаКарта сайтаДобавить в избранноеОтправить ссылкуОбратная связь
начало > новости > полный текст


 Проекту 23.1 лет  

навигация по сайту



клуб провайдеров

клуб в offline
акция:
хостинг - доброму делу
проект: горячая линия
проект: путеводитель
проект: скидка
 


новости сайта

08.10.2014
Конференция WHD.local [»]
  
27.11.2012
"ХостОбзор:ONLINE" - новый инструмент консолидации рынка хостинга [»]
  
все новости сайта 


новости провайдеров

29.04.2015
AGAVA
График работы в праздничные дни
[»»»]
  
20.03.2015
MegaHoster.Net
Обновление линейки серверов во Франции и США
[»»»]
  
13.03.2015
ProHoster
МЕГА РАСПРОДАЖА. VPS СЕРВЕРА ОТ 5$. УСПЕЙ ЗАКАЗАТЬ СВОЙ СЕРВЕР!!!
[»»»]
  
12.03.2015
BerNet.ru
3 сайта + домен в подарок за 1010 рублей в год!
[»»»]
  
30.12.2014
БИТВЕБ
Мощные виртуальные сервера по доступным ценам в Европе!
[»»»]
  
лента новостей 
  
управление подпиской 

 инструкция
 

Новости в LiveJournal
 


партнеры

www.cmsmagazine.ru
CMS Magazine - портал CMS и разработчиков управляемых сайтов.
  
список партнеров 
  


размещение рекламы

баннеры hostobzor.ru


GARM Technologies и Remote Assessment - год успешного партнерства

03.08.2006
GARM Technologies

Исполнился год с момента получения провайдерской компанией GARM Technologies (Латвия) статуса официального дилера и технического партнера Remote Assessment в европейском регионе. Американская компания Remote Assessment известна на мировом рынке как разработчик Aanval™ Intrusion Detection Console – наиболее популярной системы компьютерной безопасности на базе платформ Snort и Syslog.

В связи с юбилеем латвийская компания объявила о введении системы скидок. При покупке лицензии на Aanval™ IDC можно бесплатно получить пакет на 1 час технической поддержки "Standard", которая включает помощь в установке и настройке Aanval, Snort, Syslog, MySQL. Акция продлится в течение месяца.

Snort - простая сетевая система обнаружения вторжений, анализирующая в реальном масштабе времени трафик и IP пакеты, вошедшие в сеть. Syslog – наиболее популярная система мониторинга в реальном времени оповещений. Существует около 45 коммерческих разработок, предназначенных для расширения базовой функциональности Snort, среди которых Aanval™ IDC сохраняет мировое лидерство по количеству внедрений. Завоевать лидирующие позиции ей удалось благодаря значительным аналитическим возможностям. Aanval™ IDC не просто фиксирует данные о событиях, а логически группирует обнаруженные атаки и принимает критические системные решения, основываясь на множестве характеристик окружения. Тем самым уменьшается количество ложных срабатываний и авто-оповещений для персонала. Специалисты, знакомые с аналогичными продуктами, отмечают удобство, простоту работы Aanval™ IDC и невысокие требования к ресурсам сервера.

Официальный статус позволяет GARM Technologies продавать лицензии на Aanval™ IDC и пакеты поддержки по дилерским ценам. Это единственная компания, предлагающая данный продукт на европейской территории.  Кроме того, на базе Aanval™ IDC компания создала собственную платформу сетевой безопасности. Это полноценный сервер, предназначенный для слежения за сетью 24 часа в сутки 7 дней в неделю и реагирования на возникающие проблемы.

В настоящее время GARM Technologies ведет переговоры об интеграции Aanval™ IDC в систему безопасности Почтового банка Словении (www.pbs.si) - одного из крупнейших банков страны.

Справка:

Компания GARM Technologies, основанная в 2002 году, оказывает широкий спектр услуг, связанных с веб-технологиями. Наряду с решениями в сфере сетевой безопасности компания оказывает услуги по созданию и  размещению web-сайтов, аренде физических и серверов и обслуживанию IT ресурсов. GARM Technologies - первая компания в странах Балтии, которая начала оказывать услуги по предоставлению  виртуальных выделенных серверов, и первый европейский  официальный дилер и технологический партнер по установке системы защиты Aanval™ IDC.

Примечание
1. Информация опубликована хостинг-провайдером.
2. Возможность публикации новостей предоставлена всем провайдерам, зарегистрированным в каталоге.
3. Количество просмотров : 3785 .

 
! Вопрос от хостинг-провайдера:
все вопросы Нужен ли Вам русскоязычный перевод панели управления?
Явлется ли наличие русского перевода панели управления для Вас важным критерием при выборе хостинга?


 
    Яндекс цитирования©2001-2024 Петр П.Паламарчук Все права защищены. Каталог статей.
Статьи