Хостинг Обзор

АРХИВНАЯ КОПИЯ САЙТА

рабочая версия здесь
   Главная страницаКарта сайтаДобавить в избранноеОтправить ссылкуОбратная связь
начало > новости > полный текст


 Проекту 23.2 лет  

навигация по сайту



клуб провайдеров

клуб в offline
акция:
хостинг - доброму делу
проект: горячая линия
проект: путеводитель
проект: скидка
 


новости сайта

08.10.2014
Конференция WHD.local [»]
  
27.11.2012
"ХостОбзор:ONLINE" - новый инструмент консолидации рынка хостинга [»]
  
все новости сайта 


новости провайдеров

29.04.2015
AGAVA
График работы в праздничные дни
[»»»]
  
20.03.2015
MegaHoster.Net
Обновление линейки серверов во Франции и США
[»»»]
  
13.03.2015
ProHoster
МЕГА РАСПРОДАЖА. VPS СЕРВЕРА ОТ 5$. УСПЕЙ ЗАКАЗАТЬ СВОЙ СЕРВЕР!!!
[»»»]
  
12.03.2015
BerNet.ru
3 сайта + домен в подарок за 1010 рублей в год!
[»»»]
  
30.12.2014
БИТВЕБ
Мощные виртуальные сервера по доступным ценам в Европе!
[»»»]
  
лента новостей 
  
управление подпиской 

 инструкция
 

Новости в LiveJournal
 


партнеры

www.hostinfo.ru
.hostinfo - справочная информация и практические советы
  
список партнеров 
  


размещение рекламы

баннеры hostobzor.ru


Расширение технической площадки ООО "Зенон Н.С.П."

21.10.2010
Zenon

Юбилейный для компании 2010 год ознаменовался важным для нас событием - очередной модернизацией нашей технической площадки.

Более 10 лет назад в дополнение к технической площадке на ММТС-9 наша компания ввела в эксплуатацию собственный дата-центр, находящийся в офисе компании на 1 ул. Ямского поля, дом 19. Все эти годы он обслуживался и совершенствовался специалистами нашей компании, в нем размещались серверы виртуального и выделенного хостинга, оборудование наших клиентов услуги colocation. Обеспеченный системами кондиционирования, бесперебойного электропитания, дизель-генератором этот дата-центр был и остается одной из опорных площадок сети Zenon/Internet, однако, настало время идти дальше и открывать новые горизонты.

В качестве партнера для расширения технической площадки был выбран современный коммерческий Дата-центр SAFEDATA, отвечающий самым высоким требованиям международных стандартов. Клиентами SAFEDATA уже являются многие крупные телекоммуникационные компании, банки и предприятия. Наша новая площадка Центра хранения и обработки данных в помещении SAFEDATA подключена через ВОЛС по 2-м каналам 10 Гбит/сек к нашим площадкам на ММТС-9 и 1-ой ул. Ямского поля, 19. Сейчас там размещены наши серверы виртуального и выделенного хостинга, и мы готовимся принять туда новых клиентов услуги colocation.

Хотим особенно отметить серьезную работу по подготовке перевода оборудования на новую техническую площадку и высокопрофессиональную организацию этого процесса. Скоординированная работа команды специалистов нашей компании позволила провести работы по переводу значительной части оборудования на новую площадку в уникально короткие сроки.

Работы были проведены по плану в 3 этапа, следуя жестким временным рамкам в ночное время с 01 часа, когда это могло привести к меньшим неудобствам для основного количества клиентов. Клиенты были уведомлены о сроках начала и окончания работ в установленном порядке. Процесс перевода более 200 единиц оборудования на новую площадку включал в себя демонтаж, погрузку, транспортировку по Москве, монтаж и запуск оборудования и сервисов в штатном режиме. На все указанные работы в сумме для самого длительного и сложного этапа отводилось не более 5 часов, достигнутый результат оказался еще лучше.

Мы удовлетворены проведенным комплексом работ и тем, что удалось осуществить такую серьезную модернизацию с наименьшими неудобствами для наших клиентов. Хотим искренне поблагодарить наших клиентов за проявленное понимание, терпение и лояльность.

В наших планах на будущее - расширение спектра и объемов предоставляемых услуг, развитие текущих тарифных планов, новые возможности сотрудничества.

Примечание
1. Информация опубликована хостинг-провайдером.
2. Возможность публикации новостей предоставлена всем провайдерам, зарегистрированным в каталоге.
3. Количество просмотров : 3803 .

 
! Вопрос от хостинг-провайдера:
все вопросы Сколько раз можно простить провайдеру "падение" сервера.?
Проверка требований клиентов к качеству услуг.


 
    Яндекс цитирования©2001-2024 Петр П.Паламарчук Все права защищены. Каталог статей.
Статьи